1206N471J500CT
WALSIN
库存 20000
RoHS
产品概览
制造商
WALSIN
库存数量
20000
产品描述
412 | CAP CER 470PF 50V C0G/NP0 1206 | Walsin Technology Corporation
立即咨询
规格参数
零件状态 (Part Status)
Active
封装 (Package)
SMD 1206 (3.2×1.6mm)
湿度敏感等级 (MSL)
1
ECCN 代码
EAR99
HTSUS 代码
原产国 (Country of Origin)
Taiwan
常见问题 (FAQ)
报价大概需要多长时间?
支持保密协议 (NDA) 吗?
是的,我们支持签署双向 NDA。图纸、BOM 和价格等机密信息将在严格的权限管理下处理。 示例:关于 WALSIN 的技术资料或设计规格(412 | CAP CER 470PF 50V C0G/NP0 1206 | Walsin Technology Corporation)的共享均可在 NDA 下进行。