1206N822J500CT
WALSIN
库存 186000
RoHS
产品概览
制造商
WALSIN
库存数量
186000
产品描述
413 | CAP CER 8200PF 50V C0G/NP0 1206 | Walsin Technology Corporation
立即咨询
规格参数
零件状态 (Part Status)
Active
封装 (Package)
SMD 1206 (3.2×1.6mm)
湿度敏感等级 (MSL)
1
ECCN 代码
EAR99
HTSUS 代码
原产国 (Country of Origin)
Taiwan
常见问题 (FAQ)
能提供批次 (Lot)、日期代码 (DC) 等质量信息吗?
可以。我们会根据您的要求提供 LOT、DC、COC 等文件。如有必要,我们也支持安排第三方检测(条件和费用会在报价中注明)。 注:WALSIN (SMD 1206 (3.2×1.6mm))的库存可提供 MSL=1 以及额定 / 等信息。
从下单到交付的标准流程是什么?
支持保密协议 (NDA) 吗?
是的,我们支持签署双向 NDA。图纸、BOM 和价格等机密信息将在严格的权限管理下处理。 示例:关于 WALSIN 的技术资料或设计规格(413 | CAP CER 8200PF 50V C0G/NP0 1206 | Walsin Technology Corporation)的共享均可在 NDA 下进行。
相关型号推荐
1C105MAT2A
AVX
Brady Corporation
SMD Generic
AC472K4Z2A
AVX
SMD 1206 (3.2×1.6mm)