1210B104K101CT
WALSIN
库存 2000
RoHS
产品概览
制造商
WALSIN
库存数量
2000
产品描述
415 | CAP CER 0.1UF 100V X7R 1210 | Walsin Technology Corporation
立即咨询
规格参数
零件状态 (Part Status)
Active
封装 (Package)
SMD 1210 (3.2×2.5mm)
湿度敏感等级 (MSL)
1
ECCN 代码
EAR99
HTSUS 代码
原产国 (Country of Origin)
Taiwan
常见问题 (FAQ)
显示的库存是实时的吗?可以预留库存吗?
能提供批次 (Lot)、日期代码 (DC) 等质量信息吗?
可以。我们会根据您的要求提供 LOT、DC、COC 等文件。如有必要,我们也支持安排第三方检测(条件和费用会在报价中注明)。 注:WALSIN (SMD 1210 (3.2×2.5mm))的库存可提供 MSL=1 以及额定 / 等信息。
网站上的品牌是正品吗?有真伪保证吗?
相关型号推荐
R-152K
API Delevan Inc.
SMD 1210 (3.2×2.5mm)
库存 379
-103G
API Delevan Inc.
SMD 1210 (3.2×2.5mm)