62MP0500W
Essentra Components
库存 8980
RoHS
产品概览
制造商
Essentra Components
库存数量
8980
产品描述
434 | HOLE PLUG 0.500" NYLON WHITE | Essentra Components
立即咨询
规格参数
零件状态 (Part Status)
Active
封装 (Package)
SMD Generic
湿度敏感等级 (MSL)
1
ECCN 代码
EAR99
HTSUS 代码
原产国 (Country of Origin)
United States
常见问题 (FAQ)
对于紧缺料或长交期料,能提供替代方案建议吗?
支持保密协议 (NDA) 吗?
是的,我们支持签署双向 NDA。图纸、BOM 和价格等机密信息将在严格的权限管理下处理。 示例:关于 Essentra Components 的技术资料或设计规格(434 | HOLE PLUG 0.500" NYLON WHITE | Essentra Components)的共享均可在 NDA 下进行。
付款条件和支持的币种是什么?
相关型号推荐
62MP
0625W
62MP
S0625W
1000V