62MP1000W
Essentra Components
库存 9900
RoHS
产品概览
制造商
Essentra Components
库存数量
9900
产品描述
138 | HOLE PLUG 1.000" NYLON WHITE | Essentra Components
立即咨询
规格参数
零件状态 (Part Status)
Active
封装 (Package)
SMD Generic
湿度敏感等级 (MSL)
1
ECCN 代码
EAR99
HTSUS 代码
原产国 (Country of Origin)
United States
常见问题 (FAQ)
付款条件和支持的币种是什么?
支持当日发货吗?有截单时间 (Cut-off Time) 吗?
网站上的品牌是正品吗?有真伪保证吗?
相关型号推荐
62MP
1093KOP
62MP
0312W
0500W
2000W