850F300E
Ohmite
库存 3020
RoHS
产品概览
制造商
Ohmite
库存数量
3020
产品描述
358 | RES CHAS MNT 300 OHM 1% 50W | Ohmite
立即咨询
规格参数
零件状态 (Part Status)
Active
封装 (Package)
SMD Generic
湿度敏感等级 (MSL)
Not Applicable
ECCN 代码
EAR99
HTSUS 代码
常见问题 (FAQ)
能提供批次 (Lot)、日期代码 (DC) 等质量信息吗?
支持第三方检测(如 SGS)或照片/视频确认吗?
支持。除入库检品外,我们还可以提供照片/视频,并安排第三方检测。 注:我们可以提供 850F300E 的外观、LOT、DC 和 358 | RES CHAS MNT 300 OHM 1% 50W | Ohmite 的照片作为验证资料。
配送的交货期 (Lead Time) 大概是多久?
相关型号推荐
库存 240
850F
5R0E
850F
35RE
850F
R50
850F