MK3P5-S-AC12
Omron Automation and Safety
库存 4879
非RoHS
产品概览
制造商
Omron Automation and Safety
库存数量
4879
产品描述
74 | RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 12V | Omron Automation and Safety
立即咨询
规格参数
零件状态 (Part Status)
Obsolete
封装 (Package)
SMD Generic
湿度敏感等级 (MSL)
1
ECCN 代码
EAR99
HTSUS 代码
原产国 (Country of Origin)
常见问题 (FAQ)
显示的库存是实时的吗?可以预留库存吗?
通关、关税和配送条款如何处理?
如果出现数量错误、发错货或存在明显品质问题,怎么处理?
相关型号推荐
库存 999
MK3P
ND-5-S 24VDC