PPMA1187B
Panduit Corp
库存 3171
产品概览
制造商
Panduit Corp
库存数量
3171
立即咨询
规格参数
封装 (Package)
SMD Generic
常见问题 (FAQ)
支持第三方检测(如 SGS)或照片/视频确认吗?
与其他公司相比,你们的“速度感”如何?
报价大概需要多长时间?
相关型号推荐
PPMA
1449A
SMD Generic
PPMA
1037A
1187A