PSMN005-30K,518
Nexperia USA Inc. 库存 103000
产品概览
制造商
Nexperia USA Inc.
库存数量
103000
产品描述
MOSFET N-CH 30V 20A SOT96-1
规格参数
型号 (MPN) PSMN005-30K,518
零件状态 (Part Status) Unknown
封装 (Package) 8-soic(0.154",3.90mm )
工作温度范围 (Operating Temperature) -55°c ~ 150°c(tj)
安装类型 (Mounting Type) Surface Mounttype
系列 (Series) TrenchMOS™
常见问题 (FAQ)
从下单到交付的标准流程是什么?
支持第三方检测(如 SGS)或照片/视频确认吗?
支持。除入库检品外,我们还可以提供照片/视频,并安排第三方检测。 注:我们可以提供 PSMN005-30K,518 的外观、LOT、DC 和 MOSFET N-CH 30V 20A SOT96-1 的照片作为验证资料。